宝鶏市チタン工業有限公司
中文
English
/にほんご
当社に関して

当社に関して

/ ABOUT US

ニュース

ニュース

/ NEWS

巴西外贸、产业暨发展部(MDIC)2015年初公布2014年巴西各类产品交易概况统计。巴西主要紧固件进口来源以中国...

4月3日上午,陕西省钛及稀有金属材料产业联盟年会在宝鸡召开。今年,钛及稀有金属材料产业联盟将借“一带一路”发展机遇...

2015年4月14-16日,中国锻压协会参展了在克利夫兰会展中心举办的2015美国锻造博览会,该展会由美国锻造协会...

钛棒及钛合金的抛光方法:  (1)细研磨  即采用常规的各类金刚砂橡皮轮对钛棒及含钛合金铸件表面进行研磨。研磨时需...

应采用纯度比母材高的焊丝。焊丝在使用前要进行材质复验,2若焊件要求有较高的塑性时。检查出厂合格证和质量证明书;焊丝...

当前,世界经济仍处于深度调整期,全球矿业延续低迷态势,矿产品贸易和矿业投资下滑明显。9月8日,在第十四届中国炼焦技术及焦炭市场国际大会上,我国钢铁产业发展面对经济新常态和产能过...

当前,世界经济仍处于深度调整期,全球矿业延续低迷态势,矿产品贸易和矿业投资下滑明显。9月8日,在第十四届中国炼焦技术及焦炭市场国际大会上,我国钢铁产业发展面对经济新常态和产能过...

当前,世界经济仍处于深度调整期,全球矿业延续低迷态势,矿产品贸易和矿业投资下滑明显。9月8日,在第十四届中国炼焦技术及焦炭市场国际大会上,我国钢铁产业发展面对经济新常态和产能过...

“我听一些科技人员反映,因为许多繁琐规章,他们大量时间没法待在实验室,而是用来搞‘内政外交’。每年填写各种表格就会浪费不少精力。”

全国政协副主席陈元一行来哈尔滨工业大学就新能源汽车研发与产业化进行调研。省政协副主席赵克非、哈尔滨工业大学校长周玉等陪同调研。

当前,世界经济仍处于深度调整期,全球矿业延续低迷态势,矿产品贸易和矿业投资下滑明显。9月8日,在第十四届中国炼焦技术及焦炭市场国际大会上,我国钢铁产业发展面对经济新常态和产能过剩的压力

当前,世界经济仍处于深度调整期,全球矿业延续低迷态势,矿产品贸易和矿业投资下滑明显。9月8日,在第十四届中国炼焦技术及焦炭市场国际大会上,我国钢铁产业发展面对经济新常态和产能过剩的压力

广东某某纸模有限公司李经理,通过互联网找到我们公司。李经理一直以来只选用高端的模具,无论产品的质量,还是产品售后的...

广东某某纸模有限公司李经理,通过互联网找到我们公司。李经理一直以来只选用高端的模具,无论产品的质量,还是产品售后的...

工場の外観ワークショップ

工場の外観ワークショップ

/  FACTORY WIND APPEARANCE

第三行主标题
请输入要描述的内容进行内容补充
第三行主标题
请输入要描述的内容进行内容补充
もっと+
もっと+
 中国钛谷产品交易博览会5月在宝鸡召开了啦!今年,钛及稀有金属材料产业联盟将借“一带一路”发展机遇,加快产品结构调整,加强对外合作交流 
もっと+
宝鶏市チタン工業有限公司

     宝鶏市チタン工業有限公司は、チタン、ニッケルを主として非鉄金属の研究開発、生産、販売一体化のハイテク企業で、世界で有名な「チタン城」-宝鶏市に位置しています。会社は1992年に創立し、資本金が1000万元人民元で、敷地面積が27000平方メートルで、建築面積が10000万平方メートルであります。主な製品はチタンニッケル加工材料、インゴット、バー、鍛造品、シート、パイプ、ワイヤー、T字継ぎ目、エルボーベンド、フランジ、ファスナーです。アメリカ標準、GB、DINおよび他の標準規格を実行して生産と供給を行ないます。

宝鶏チタンインセインタイ株式会社
———————————————————————————————————————————————————
Export Deparment 1
TEL:+86-917-3373398 Fax:+86-917-3372000
Sopheil Hu: titaniumproduct@ysti.net
Karen Bai :karen@ysti.net
Lisa Zhang: Lisa@ystitanium.com
Steven Zhang:steven@ystitanium.com

+86-917-3372303  +86-917-3372000
No.302,Baotai Road, High-tech Zone, Baoji City, China.
Export Department 2
TEL:+86-917-3377686 FAX:+86-917-3372000
Jake Black:jakeb@ysti.net
Cherry Guo:cherry001@ysti.net
Cathy Guo:cathy@ysti.net